В магазин привезли 250 коробок по 54 пачке печенья. какова масса всего печенья если масса одной пачке 150 грам

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 14:46
    0
    250*54 = потом полученное число умножай на 150
  2. 29 сентября, 16:43
    0
    1) 150·54=8100 гр

    2) 8100·250=2025000 г.=2025 кг=2 т25 кг (вся масса)