Упростить выражения их 2: к+25+95 и найдите при к=36. И второй 784 + к-584 и найдите его значение при к=59

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:08
    0
    36+25+95=156.156:2=78

    784+59-584=259.259:2=129,5
  2. 29 мая, 06:08
    0
    = 2 / k + 120 = 2/36 + 120 = 120 2/36 = 120 1/18

    = 200 + k = 200 + 59 = 259