В первый день мебельный магазин продал 18 стульев по 50 грн, каждый, во второй 30 таких же стульев. На сколько больше денег выторговал магазин за стулья во второй день, чем первый

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 11:10
    0
    1 день - 18x50=900

    2 день - 30x50=1500

    1500-900=600

    Ответ: на 600 грн больше
  2. 11 июня, 11:19
    0
    1) 18*50=900 гр. 1 день

    2) 30*50=1500 гр. 2 день

    3) 1500-900=600 гр.

    Ответ: на 600 гр. больше во второй день, чем в первый