Сократите дроби.

2/4, 6/10, 3/9, 6/15

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:30
    0
    2/4 = 1/2

    6/10 = 3/5

    3/9 = 1/3

    6/15 = 2/5