Два автобуса двигались с одинаковой скоростью, 1 автобус был в пути 7 часов, а второй 3 часа, с какой скоростью двигались автобусы, если 1 из них проехал на 240 км больше, чем второй?

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 18:54
    0
    7-3=4 (ч) разница во времени

    240:4=6 (км/ч) скорость каждого автобуса

    а расстояние узнавать не нужно?