1) 945-9*5:3

2) 600+6*7:2

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 05:59
    0
    1) 945-9=936*5=4680:3=1560

    2) 600+6=606*7=4242:2=2121
  2. 19 декабря, 06:15
    0
    №1.

    945 - (9x5) : 3.

    945-45:3.

    945-15=930

    Ответ: 930.

    №2

    600 + (6 х7) : 2

    600+42:2

    600+21=621

    Ответ: 621.