В кассе было 5000 рублей сколько денег стало в кассе в конце дня если кассир зафиксировал свои операции так; - 120,-300,450,346,-1200,658

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 00:32
    0
    120+300-450-346+1200-658=166 (РУБ)

    5000-166=4834 (РУБ)

    Сначала неправильно написал
  2. 11 декабря, 00:48
    0
    5000-120-300+450+346-1200+358 = 4834 рублей осталось в кассе в конце дня