Пусть а>5 b>1 c >3 доказать, что 2 а+3 вс>15

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:49
    0
    2*5+3*1*3=10+9=19

    19 больше чем 15

    (В общем знак больше поставишь, у меня его просто нету)))