Запишите натуральные числа 1,2,5 в виде дроби со знаменателем:

а) 1 б) 2 в) 3 г) 10 д) 100

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:58
    0
    1=1/1

    а) 1/1

    б) 2/2

    в) 3/3

    г) 10/10

    д) 100/100

    2=2/1

    а) 2/1

    б) 4/2

    в) 6/3

    г) 20/10

    д) 200/100

    5=5/1

    а) 5/1

    б) 10/2

    в) 15/3

    г) 50/10

    д) 500/100