За три дня туристы прошли 90 км. В первый и во второй день они прошли 50 км, во второй и третий день - 70 км. Сколько км туристы проходили в каждый из трех дней?

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:54
    0
    90-70 = 20 (км) - - прошли в первый день

    90-50 = 40 (км) - - прошли за третий день

    20+40 = 60 км - - за первый и третий день вмести

    90-60=30 км - - прошли второй день