Какое число будет следуещем в ряду:

179 182 188 192

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:36
    0
    1) 179 182 188 192?

    182-179=3

    3*2=6

    182+6=188

    192-188=4

    4*2=8

    192+8=200 - следующее число

    2) 100 119 140 163?

    119-100=19

    140-119=21

    163-140=23

    163+25=188 - следующее число