Переведите из десятичной дроби в обыкновенную несократимую дробь: 0,5; 0,16; 0,25

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 08:50
    0
    Вроде как то так

    1/2; 4/25; 1/4
  2. 10 марта, 10:46
    0
    0.5 = 1/2

    0.16 = 4/25

    0.25 = 1/4