а сколько НОК (42,56,70) больше НОД (42,56,70) ?

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 03:33
    0
    Раскладываем:

    42=2*3*7

    56=2*4*7

    70=2*5*7

    НОД=2*7=14

    НОК=2*3*4*5*7=840

    840-14=826

    Ответ: на 826