Продается мороженое: эскимо по 3 рубля и в стаканчике по 4 рубля. Витя Гена и Вася купили по мороженому. Сколько денег они могли заплатить?

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:15
    0
    Они могли купить 2 эскимо. 3+3=6 рублей

    Могли купить эскимо и в стаканчике 3+4=7 рублей

    Могли купить 2 в стаканчике 4+4=8 рублей