Найдите производную функции f (x) = (5+3x) ³

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:50
    0
    f (x) = (5+3x) ³

    f' (x) = 3 * (5+3x) ² * 3=9 * (5+3x) ²