Какая дробь больше 8/5 или 3/19

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:58
    0
    8/5

    потому что 8/5 = 158/95, а 3/19 = 15/95,

    158/95 больше чем 15/95 следовательно 8/5 больше чем 3/19