Прочитай выражения и найди их значения.

3 + (14-7)

18 - (3+5)

(5+6) - 7

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 11:14
    0
    3 + (14-7) = 10

    18 - (3+5) = 10

    (5+6) - 7=4
  2. 15 июня, 12:50
    0
    3 + (14-7) = 3+7=10

    18 - (3+5) = 18-8=10

    (5+6) - 7=11-7=4