Обьясните как решать 63 - (25+Х) = 26

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 12:29
    0
    63 - (25+Х) = 26

    25+х=63-26

    25+х=37

    х=37-25

    х=12

    63 - (25+12) = 26

    63-37=26

    26=26
  2. 14 апреля, 12:34
    0
    63-25-х=26

    -х=26+25-63

    -х=-12

    х=12