Х*7=14 525*4 найди неизвестное число

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:07
    0
    Х7 = 14 525*4

    х7 = 58100

    х = 8300

    Проверка:

    8300 * 7 = 14 525*4

    8300 * 7 = 58100

    14 525 * 4 = 58100

    58100 = 58100

    Ответ: 8300