Порядок действий и решение.

40:4 * (20 - 14) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 01:07
    0
    40:4 * (20-14) = 60 порядок 1) (20-14) 2) 40:4 3) 10*6
  2. 10 марта, 01:30
    -1
    40:4· (20-14) = 40:4·6=60