За 3 дня продали 1206 кг яблок.

в первый и во второй день продали 825 3/4. а во 2 и 3 дни 849 1/5.

сколько продали во 2 день

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:54
    0
    1206-825=381 кг - продали за 3 день

    1206-849=357 кг-продали в первый день

    1206 - (381+357) = 468 кг

    Ответ: во второй день продали 468 кг.