40:4 Умножить (20-14) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 22:38
    0
    10*6=60 ...
  2. 19 марта, 01:11
    0
    1) 20-14 = 6

    2) 40/4 = 10

    3) 6*10 = 60

    Ответ: 60