32 (2 х-3) + 4=4 (16 х-22) - 4

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:48
    0
    32 (2 х - 3) + 4 = 4 (16 х - 22) - 4

    64 х - 96 + 4 = 64 х - 88 - 4

    64 х - 92 = 64 х - 92

    это тождество

    Ответ: х - любое значение.