решите уравнения с объяснением и проверкой.

x-6=8

7+y=9

11-x=3

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:50
    0
    Х-6=8 11-х=3

    х=8+6 х=11-3

    х=14 х=8

    14-6=8 11-8=3

    7+у=9

    у=9-7

    у=2

    7+2=9