С противоположных сторон катка длиной 450 м одновременно на встречу друг другу выбежали 2 мальчика. Через сколько секунд они встретятся, если скорость одного 9 м/с, а второго 6 м/с

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:21
    0
    1) 9+6=15 (м/с) 2) 450:15=30 (с)
  2. 9 декабря, 15:36
    0
    9+6=15 (м/с) - скорость приближения,

    450:15=30 (с) - время движения.