Решить уравнение 11-х=7 и проверка

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 13:42
    0
    11-х=7

    х=11-7

    х=4

    Вот и всё)
  2. 15 августа, 16:09
    0
    11-x=7

    x=11-7

    x=3

    11-3=7

    7=7