84-7y=28 помогите решить уравнение и розпишите

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:22
    +1
    7 у=84-28. 7 у=56. у=56:7. у=8
  2. 21 апреля, 10:17
    0
    84-7 у=28; 7 у=84-28; 7 у=56; у=56:7 у=8. Ответ: 8