24: 6 - 12:6 = 6 х8+48 = 30:6+6 х3 = (72-36) : 6 = 2 м-2 дм = 1 м 5 дм: 3=

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 04:47
    0
    24: 6 - 12:6=4-2=2

    6 х8+48=48+48=96

    30:6+6 х3=5+18=23

    (72-36) : 6=36:6=6

    2 м-2 дм=20 дм-2 дм=18 дм

    1 м 5 дм: 3=15 дм: 3=5 дм
  2. 18 августа, 05:46
    0
    24: 6 - 12:6 = (24-12) : 6 = 12:6=2

    6 х8+48 = 48+48=48*2=96

    30:6+6 х3=5+18=23

    (72-36) : 6=36:6=6

    2 м-2 дм=2*10 дм-2 дм=20 дм-2 дм=18 дм

    1 м 5 дм: 3 = 15 дм: 3=5 дм