Вычислите объём прямоугольного паралепипеда, измерения котгрого равны 12 м, 15 м и 6 м

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 23:18
    0
    Все измерения нужно перемножить. В итоге получается 1080 кубических метров.
  2. 8 июля, 00:25
    0
    V (параллелепипеда) = a·b·c=12·15·6=1080 куб. м