Наидите наибольший общий делитель чисел а и б: а=3*3*5*5*5*7, б=3*5*5*11

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 05:21
    0
    НОД.

    (а и в) = 3*5*5 = 75
  2. 28 декабря, 05:42
    0
    НОД (а и в) = 3*5*5 = 75