3 х в третьей - 2 х в квадрате-х=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 18:13
    0
    (3 х) ³ - (2 х) ²-х=0

    9 х³-4 х²-х=0

    5 х-х=0

    4 х=0