Задача от школы до спортивного зала один километр по парку нужно пройти девять сотых этого расстояния по переулку 11 соток остальную часть пути проехать на автобусе сколько

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:23
    0
    1 км = 1000 м1000 * 9/100 = 90 м нужно пройти по парку1000 * 11/100 = 110 м нужно пройти по переулку 1000 - (90 + 110) = 800 м нужно проехать на автобусе.