В вагоне трамвая было x пассажиров. На остановке из него вышло 24 пассажира, а вошло y пассажиров. Сколько пассажиров стало в вагоне? Если x=62, y=13.

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 11:22
    0
    Х-24+у=62-24+13=51 вот и ответ
  2. 30 июня, 11:58
    0
    Х-24+у

    62-24+13=51 (п) стало в вагоне пассажиров

    Ответ: 51 пассажир