4 целых 8 десятых разделить на 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 15:15
    0
    4,8:2/3=48/10:2/3=48/10•3/2=72/10=7,2
  2. 27 октября, 15:15
    0
    4 8/10 : 2/3 = 4 4/5 : 2/3 = 24/5 : 2/3 = 24 * 3/5 * 2 = 36/5 = 7 1/5