Два стрелка производят по одному выстрелу, вероятность попадания в цель для первого и второго стрелков равны, соответственно 0,7 и 0,2. тогда вероятность того что в цень попадут оба стрелка?

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:22
    0
    Р=Р (А) * Р (В) = 0,7*0,2=0,14 (14%)