Три стрелка стреляют по одной и той же цели. Вероятность попадания в цель первого и третьего стрелков соответственно равна 0,7, 0,8 и 0,9. Найти вероятность того, что все три стрелка попадут в цель.

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 08:09
    0
    Р=0,7*0,8*0,9 = 0,504 (50,4%)