Реши уравнения 865-х-365=270

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 12:46
    0
    865-x-365=270

    500-x=270

    -x=-230

    x=230
  2. 6 августа, 13:03
    0
    865 - х - 365 = 270

    500 - х = 270

    - х = 270 - 500

    - х = - 230

    х = 230

    проверка:

    865 - 230 - 365 = 270

    270 = 270