Саша петя и паша собирают марки у саши 23 это на 3 раза больше чем у паши а у пети марок столько сколько у саши и пети вместе сколько марок у всех мальчиков

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 03:38
    0
    20 у Паши (23-3=20)

    43 у Саши (23+20=43)

    86 вместе (20+23+43=86)