Помогите решить Выполните действия - 63 * (7-11) : 9,9 * (3-5) : - 2,2 * (8-3) : (26-11) * (-0,4) : (32-40) * 3,5: (0,99-1) * 26.

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:05
    0
    1) 7-11 = - 4

    2) - 63 * (-4) = 252

    3) 3-5=-2

    4) 9,9 * (-2) = - 19,8

    5) 8-3=5

    6) - 2,2*5=-11

    7) 26-11=15

    8) 15 * (-0,4) = - 6

    9) 32-40=-8

    10) - 8*3,5=-28

    11) 0,99-1=-0,01

    12) - 0,01*26=-0,26

    13) короче все это поделив получается = - 0,01