Помогите Решить 3 1/9 : 1 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:19
    0
    3 1/9 : 1 1/6 = 28/9 : 7/6 = 28/9 * 6/7 = 8/3 = 2 целых 2/3