Задать вопрос
17 мая, 13:40

За 7 кг круппы заплатили 672 руб. Сколько необходимо заплатить за 5,5 кг этой группы?

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 14:45
    0
    672:7=96 цена 1 кг

    96*5.5 = 582
  2. 17 мая, 16:17
    0
    672:7=96 (руб) стоит 1 кг крупы

    96*5,5=528 (руб) стоит заплатить
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 7 кг круппы заплатили 672 руб. Сколько необходимо заплатить за 5,5 кг этой группы? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
А) Сумма 52,7 руб заплатили 100 руб. Сдача? руб. б) сумма? руб заплатили 50 руб сдача 17,25 руб в) сумма 187.25 руб заплатили? руб сдача 317,75 руб
Ответы (1)
В магазине было 354 кг. крупы. Рис составлял 1/3 всей круппы, а пшено - 1/4 оставшейся круппы. Сколько килограммов пшена было в магазине? На сколько киллограммов было больше риса, чем пшена.
Ответы (1)
А) за 4 одинаковых батона заплатили a руб. Сколько денег нужно заплатить за 6 таких батонов? б) за 4 одинаковых батона заплатили a руб. Сколько таких батонов можно купить на с руб? в) у Маши было b руб. Она купила 5 булочек по d руб.
Ответы (1)
1. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. На сколько платье дешевле костюма? 2. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. Сколько стоят платье и костюм вместе? 3. Платье стоит а руб. Это на с руб. меньше, чем стоит костюм.
Ответы (1)
Название товара Цена Кол-во Стоимость Альбом 12 руб. 80 коп. 1? руб. Карандаш 3 руб. 15 коп. 4? руб. Кисточка 6 руб. 30 коп. 3? руб. Акварельные краски 25 руб. 20 коп. 2? руб. Гуашь 31 руб. 75 коп. 1? руб.
Ответы (2)