За 7 кг круппы заплатили 672 руб. Сколько необходимо заплатить за 5,5 кг этой группы?

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 14:45
    0
    672:7=96 цена 1 кг

    96*5.5 = 582
  2. 17 мая, 16:17
    0
    672:7=96 (руб) стоит 1 кг крупы

    96*5,5=528 (руб) стоит заплатить