Решите уравнения 24 х + 96 = 228

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 15:20
    0
    24 х=228-96

    24 х=132

    х=132:24

    х=5.5
  2. 23 октября, 15:30
    0
    24 х+96=228

    24 х=228-96

    24 х=132

    Х=132:24

    Х=5,5