При каких значениях x выражения x-4.1:2.5 и x+0.8:5 будут равны

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:57
    0
    Х-4,1:2,5=х+0,8:5

    х-1,64=х+0,16

    х-1,64-х-0,16=0

    -1,8=0 не верно, значит таких х нет