найти периметр многоугольника у которого длины сторон равны 5 см 5 см 10 см 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 22:25
    0
    5+5+10+8=28 (см)

    ответ: Р=28 см
  2. 4 апреля, 23:13
    0
    5+5+10+8=28 см

    вроде так