Сколько будет: 20 в 3 степени, 40 во 2 степени, 30 в 3 степени

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 17:23
    0
    20 в 3 степени = 20*20*20=8000

    40 во 2 степени = 40*40=1600

    30 в 3 степени = 30*30*30=27000