решите уравнение

1) (x+5,3) : 9=2,04

2) 1,4x-0,54=0,3

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:36
    0
    1 х+5.3=2.04*9

    х+5.3=18.36

    х=13.06