Реши примеры! 45 км 530 м-37 км 470 м=? по действиям!

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:11
    0
    45 км=4500 м

    4500+530=5030 м

    37 км=3700 м

    3700+470=4170

    5030+4170=9200 м