Выразите в процентах: 2/5 всего урожая клубники

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 13:36
    0
    1) 2/5=4/10=0,4 2) 0,4*100%=40% Ответ: 40%
  2. 29 января, 15:28
    0
    Весь урожай 100%

    2/5 - ?%

    100:5*2=40%