Используя равенство 13 • 15 = 195, найдите значение выражения 4• (15•13)

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:45
    0
    Получается, что 4 * 195 = 780
  2. 6 мая, 06:53
    0
    Так как 13*15=195 то 4*195=? Тогда решаем и получаем 780