Условия этои задачи аист может пролететь путь длиной 195 км за 13 ч сколько пути может пролететь аист за сутки?

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:48
    0
    195/13=15 (км/час) - скорость аиста

    15*24=360 (км) - может пролететь аист за сутки
  2. 3 апреля, 04:56
    0
    195/13=15 км - в час 15*24=360 км может пролететь аист Ответ 360